Волейбол в центре внимания

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
26 ноября в селе Калужская опытная станция состоялся тур суперфинала Чемпионата Калужской области по волейболу, где за медали борются сильнейшие команды, выступавшие ранее в разных группах.
Волейбол в центре внимания.
Наша женская команда уверенно обыграла соперниц из Куйбышевского района 3-0, а мужчины в напряженной эмоциональной борьбе победили команду Барятинского района 3-1, и после двух побед возглавляют турнирную таблицу соревнований.3 декабря на Опытной станции наши женщины встречаются с командой Спас-Деменского района, а мужчины играют с командой г. Калуги.