«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Итоги спартакиады

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
На прошлой неделе подведены итоги летней областной Спартакиады 2023 года среди спортивных команд МО Калужской области.
Итоги спартакиады.
 Областная спартакиада является самыми массовым и значимым областным спортивным мероприятием: муниципальные команды соревнуются в 20 видах программы. Через эти соревнования проходят большое количество наших жителей: от допризывников до уважаемых пенсионеров. 
    В спорте результат является одной из главных целей,  и здесь мы  заняли второе место среди районов второй группы, впереди нас только Сухинический район, третьими стали спортсмены из Думиничей. Это высокое место - результат большой спортивной работы всех участников спартакиады. 
   Самые высокие результаты наши команды показали в соревнованиях по волейболу-женщины и мужчины, легкоатлетическому кроссу, спортивному ориентированию. Призовые места в соревнованиях пенсионеров, семейных состязаниях, баскетболу (мужчины), полиатлону. Хорошо помогли в завоевании высокого места футболисты.
    Спасибо всем, кто принимал участие в соревнованиях, готовил команды и обеспечивал их успех. Важно, что большинство из видов спартакиады востребованы нашими жителями, а это залог успешного долгосрочного развития спорта. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie