В борьбе за медали

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
3 декабря в спортивно-культурном центре села Опытная станция состоялся третий тур суперфинальных игр по волейболу Чемпионата Калужской области.
В борьбе за медали.
Встреча женских команд Перемышльского и Спас-Деменского районов завершилась в пользу хозяев площадки со счётом 3:0, мужская команда Ферзиковского района со счетом 3:1 победила команду Юхновского района. С таким же счётом команда из Калуги одержала победу над соперниками из Перемышльского района. Нашим женщинам в следующее воскресенье предстоит игра с соперниками из Калуги, которая позволит выявить победителя соревнований. Умужчин только два последних тура позволят назвать победителя.