«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Кульминация Чемпионата

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Сегодня в нашем центре состоялся предпоследний тур суперфинальных игр Чемпионата калужской области по волейболу среди мужских и женских команд. В женской сетке встретились команды из Калуги и Перемышля. Калужские волейболистки одержали победу в этой игре, и завоевали первое место в Чемпионате области.
Кульминация Чемпионата.
 Наша команда стала второй, а вот третий призёр определится в последнем туре соревнований. Девушки из Бабынинского района в упорной борьбе уступили команде из Спас-Деменска. Второе место в столь престижном волейбольном турнире для наших девушек - очень большой успех.
  Результаты игр среди мужчин: Перемышль - Юхнов 3:1, Ферзиково - Боровск 3:2, Калуга - Барятино 3:0. В мужской сетке соревнований четыре команды претендуют на первое место и только последний тур позволит выявить сильнейшего. Тур пройдет на нашей площадке 17 декабря. Желаем нашим мужчинам победы и успехов в предстоящей встрече.