«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Поздравляем с заслуженной наградой!

Автор: Перемышльская центральная р...
19 декабря в Калужском государственном университете им. К.Э. Циолковского состоялся съезд муниципальных ответственных и муниципальных координаторов от системы образования Калужской области, во время которого были подведены итоги работы Калужского регионального отделения Российского общества «Знание» за 2023 год.
Поздравляем с заслуженной наградой!.


Во время проведения круглого стола обсуждался вопрос работы Российского общества ""Знание"" в 2024 году. Участники выявили перечень вопросов и проблем, с которыми столкнулись в этом году и и рассмотрели, как их можно избежать в будущем. Региональное отделение является одним из ведущих в стране, его достижения были признаны на федеральном уровне.

За личный вклад в организацию просветительской деятельности по линии Российского общества «Знание» в Калужской области библиограф Перемышльской центральной районной библиотеки им. Н.М. Любимова Татьяна Байталюк была награждена Почетной грамотой Министерства культуры и туризма Калужской области.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie