Автор: Отдел ГО ЧС
30 ноября 2023 г. состоялся выезд мобильного центра занятости ГКУ «Кадровый центр Калужской области» филиал Центр занятости населения Козельского и Перемышльского районов», в рамках реализации партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией», с участием представителя пункта отбора на военную службу по контракту в Калужской области в Администрацию СП «Деревня Горки».
Центр занятости населения Перемышльского отдела содействует в наборе граждан на службу по контракту.
Все желающие были ознакомлены с условиями прохождения службы по контракту, социальными гарантиями, льготами и выплатами. Специалист центра занятости ознакомил всех присутствующих с перечнем государственных услуг, которые можно получить в центре занятости.