Автор: Отдел ГО ЧС
25 мая состоялась мини-ярмарка вакансий для жителей сельского поселения «Село Ахлебинино» в рамках реализации проекта ""Моя карьера с Единой Россией"".
Центр занятости населения Перемышльского отдела содействует в наборе граждан на службу по контракту.
Мероприятие прошло на базе администрации СП «Село Ахлебинино» при непосредственном участии не только местных жителей, но и Главы администрации.
Цель ярмарки - привлечения граждан РФ на службу по контракту в ряды Вооруженных Сил Министерства обороны РФ.
Посетители ярмарки могли также ознакомиться с базой вакансий и подать заявление на регистрацию на портале ""Работа России"".
По всем интересующим вопросам обращаться
в ГКУ «ЦЗН Козельского района» Перемышльский отдел по адресу:
249130, Калужская область, Перемышльский район, с. Перемышль, ул. Ленина, д.48 тел.8(48441)3-21-72; 3-13-18;
адрес электронной почты: cznperemyshl@adm.kaluga.ru"