Новогодняя спортивная афиша

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Товарищеский матч по хоккею с шайбой. Соревнования проводятся 04 января 2024 года на хоккейной площадке по адресу с. Перемышль, пл. Свободы в 17 часов (возможен перенос даты соревнований из-за погодных условий). Физкультурного мероприятия «Новогодняя лыжня 2024» Физкультурное мероприятие проводится 05 января 2024г на подготовленной лыжной трассе по адресу с. Перемышль район оз. «Бездонное», регистрация участников в 10.30, на стадионе «Юбилейный» пл. Свободы начало соревнований 11.00 (возможен перенос мероприятия на стадион «Юбилейный» из-за погодных условий).
Новогодняя спортивная афиша.