Новогодняя лыжня

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
6 января в Перемышле в районе озера прошло физкультурное мероприятие, "Новогодняя лыжня", в рамках областной недели спорта и здоровья. Солнечная морозная погода только способствовала быстрым результатам, которые показали участники соревнований. Сегодня спортсмены преодолевали небольшие дистанции: от 300м самые юные до 900м старшие участники, но настрой, положительные эмоции и то, что поддержать лыжный забег пришла Глава администрации Надежда Васильевна Бадеева вселяют уверенность, что спортивные мероприятия достигнут высокой востребованности у перемышлян.
Новогодняя лыжня.