Принимаем поздравления в уходящем 2023 году!

Автор: МКДОУ Перемышльский детский...
26 декабря состоялось награждение победителей областного конкурса на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области».
Принимаем поздравления в уходящем 2023 году!.

По итогам конкурса победителями в номинации «За развитие в организации кадрового потенциала» стал МКДОУ «Перемышльский детский сад «Радуга».

Победителям вручили свидетельства о занесении в реестр социально ответственных работодателей и памятные знаки «Социально ответственный работодатель Калужской области 2023 года».