спортивные выходные

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Большое количество спортивных мероприятий прошло с участием наших спортсменов в минувшие выходные. Как всегда на спортивных площадках имели место и победы и неудачи.
спортивные выходные.
 Удачно выступили женская и мужская волейбольные команды, одержав победы на представительном рождественском турнире в с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция.
   Очередная уверенную победу одержала хоккейная команда ""Авангард"" над соперниками из Кирова. В первенстве области по мини-футболу команда ""ДЮСШ ""Авангард"" выиграла у ""Мелиоратора"" из Спас-Деменска 9-1. Команда ""Маяк"" в Чемпионате области на этот раз уступила команде ""Дружина ДМК""
  В первенстве области по полиатлону у нас 5 место.
  Муниципальные служащие приняли участие в турнире по бадминтону.