«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР»

Автор: Отдел социальной защиты нас...
В соответствии с пунктом 2 статьи 24 Федерального закона «О донорстве крови и ее компонентов» и пунктом 1 статьи 1 Федерального закона «О федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР» индексируется на 4,5 процента, в связи с чем размер выплаты в 2024 году составит 17 324,11 руб.
Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР».
Если человек был удостоен почетного звания ранее и уже получал ежегодную денежную выплату, в 2024 году выплата будет предоставлена в беззаявительном порядке.
Если выплата будет оформлена впервые, оформить необходимые документы можно без личного обращения, просто посетив Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) либо воспользоваться прямой ссылкой на интерактивную форму услуги: https://clck.ru/YHwfs.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie