«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Лыжный февраль

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Большое количество лыжных соревнований проходит с участием наших спортсменов в феврале.  Успешно выступила команда района на Кубке Губернатора Калужской области, который прошел 4 февраля в спортивной школе олимпийского резерва "Орленок", заняв второе место.
Лыжный февраль.
Условия соревнований учитывают результаты в разных возрастных группах, поэтому важными были результаты всех участников большой команды. А уже 8 и 9 февраля на школьной трассе Козловской школы прошли соревнования по лыжным гонкам. Хорошо подготовленная трасса помогла ребятам уверенно пройти дистанцию, которая составляла 2 км. для девушек и 3 км. для юношей. Первое место среди основных школ заняли спортсмены МКОУ "Козловская ООШ", вторыми были лыжники покровской школы, третье место у девушек из Хотисинской школы, у юношей - Погореловской школы. Среди средних школ места распределились следующим образом: у юношей, первое место у Перемышлян, второе у Корекозевской школы, третье заняли Ахлебининские спортсмены, у девушек победу одержали лыжницы из Ахлебининской школы, серебро у перемышлян, а третье место у Воротынской школы. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie