«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

На волейбольной площадке

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
23 февраля в посёлке Воротынск прошёл традиционный волейбольный турнир среди женских и мужских команд, на приз памяти бывшего учителя физической культуры Воротынской поселковой средней школы Бокова Н.Ф.
На волейбольной площадке.

В турнире приняли участие женские команды села Опытная станция и две команды хозяев площадки. В мужской сетки выступили команды села Опытная станция и посёлка Воротынск.

Турнир открылся игрой женщин Опытной станции и основного состава поселка Воротынск. В этой игре женщины Опытной станции убедительно одержали победу со счётом 3:0. Такой же счёт состоялся и во второй игре между молодыми игроками станции Воротынск и Опытной станции, в пользу наших волейболисток. Таким образом первое место и кубок турнира увезла женская команда Опытной станции. Второе место у игроков основного состава станции Воротынск и третье у молодежной команды хозяев площадки. Мужчины Опытной станции повторили успех женщин, победив соперников со счётом 3:1, и также стали победителями турнира.

Двойная победа наших волейбольных команд - это большой успех и надежда на будущие победы. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie