«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Главные старты зимы

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Большого успеха добились наши спортсмены в минувшие выходные. В субботу во дворце спорта "Центральный" команда "Авангард" победой завершила финальный матч с Сухинической "Ледой" в соревнованиях по хоккею в зачет спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области - II группа.
Главные старты зимы.
В воскресенье женская и мужская команды нашего района заняли первые места в эстафетной лыжной гонке в зачет спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области - II группа.
На многоэтапных соревнованиях по лыжным гонкам, прошедших в минувшую субботу, сестры Черниогло Татьяна и Черниогло Марина заняли первое и второе место в своих группах.
Спортивная команда наших пенсионеров приняла участие в "фестивале пенсионеров", где соревновались в лыжных гонках и двоеборье ГТО. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie