Автор: Отдел ГО ЧС
Завтра, 13 марта 2024 года, в 12:00 по адресу Перемышльский район д. Нижние Алопово д. 100 состоится прощание с погибшим при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции Перфиловым Валерием Ивановичем.
Прощание с погибшим при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции Перфиловым Валерием Ивановичем.
Порядок прощания со старшим матросом Вооруженных Сил Российской Федерации Перфиловым Валерием Ивановичем 13 марта 2024 года:
12:00 - подъезд катафалка к дому по адресу д. Нижние Алопово д.100;
12:00 - 12:20 - гражданская панихида, процедура прощания;
12:20-13:00 – отпевание старшего матроса Вооруженных Сил Российской Федерации Перфилова Валерия Ивановича;
13:10 – захоронение старшего матроса Вооруженных Сил Российской Федерации Перфилова Валерия Ивановича на кладбище д. Верхнее Алопово.

Время может немного варьироваться в зависимости от погодных и иных условий.

Светлая память. Вечный покой…