«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Всероссийская неделя Семейных МФЦ

Автор: Отдел образования
1 апреля, в рамках проведения Всероссийской недели Семейных МФЦ и в целях информирования населения о возможности получения комплекса социальных услуг, прошел День открытых дверей Семейного многофункционального центра ГБУ КО «Содействие».
Всероссийская  неделя Семейных МФЦ.
В мероприятии приняли участие родители и специалисты из 17-ти муниципальных районов и городских округов Калужской области. От Перемышльского района в мероприятии принимала участие многодетная семья Курышовых Наталия Александрана и Иван Владимирович.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Юлия Семина - начальник отдела обеспечения социальных гарантий, Дмитрий Илюхин – от аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области, от партийного проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия», директор СОШ №8, многодетная приемная мама Оксана Домме, от Общественной палаты Калужской области Антонина Белкина, которая зачитала приветственный адрес Центру от депутата Государственной Думы РФ Ольги Коробовой.
Почетными гостями мероприятия были успешные замещающие семьи, которые по ходатайству муниципалитетов региона выдвинуты на награждение за успехи в деле воспитания приемных детей. Наш район представлял многодетный отец - Курышов Иван Владимирович. Он награжден медалью «Отцовская доблесть», учрежденной КРО «Союз женщин России».
Участники мероприятия также выразили огромную благодарность бойцу специальной военной операции, получателю услуг СМФЦ - Вячеславу Бороденко, гвардии старшему прапорщику, старшине роты противодиверсионной борьбы батареи оптической разведки, который недавно награжден медалью Калужской области «За мужество и самоотверженность».
По окончанию мероприятия все получили памятки и тематические буклеты, а также участникам была предложена возможность индивидуальных консультаций со специалистами Семейного МФЦ.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie