Чествование победителей и лауреатов областного фестиваля «Семья года-2024»

Автор: Отдел социальной защиты нас...
23 мая в здании Дома музыки города Калуги чествовали победителей и лауреатов областного фестиваля «Семья года-2024», награждённых почётным знаком Калужской области «Признательность».
Чествование победителей и лауреатов областного фестиваля «Семья года-2024».
Семьи, которые растят детей в атмосфере любви, традиционных нравственных ценностей, уважения к старшим. Семьи, которые ведут активный образ жизни, занимаются волонтерством, верой и правдой трудятся на благо Родины.

Перемышльские семьи уже в который год участвуют в региональном этапе ежегодного областного фестиваля «Семья года». Как и в прошлые годы, фестиваль проходит по восьми номинациям: «Большая дружная семья», «Удачный старт молодой семьи», «Сельское подворье», «Мир семейных увлечений», «Спорт – залог здоровья», «Теплый дом», «Трудовая династия», «Золотая семья».

В этом году Перемышльский район представляли семья Пучковых в номинации «Теплый дом», семья Останиных в номинации «Удачный старт молодой семьи» и семья Горячевых, в номинации «Спорт-залог здоровья».

Всем победителям, лауреатам - наши поздравления. Вы - наша гордость!