«День Калужского поля» с ГТО!

Автор: Авангард
20 июня 2023 в Перемышльском районе состоялся сельскохозяйственный форум «День Калужского поля». Помимо выставки передовой агропромышленной техники, консультаций и дискуссионных площадок, на событии была организована спортивная площадка ГТО.
«День Калужского поля» с ГТО!.

✅На ней Региональный центр тестирования ГТО в Калужской области совместно с муниципальным центром ГТО Бабынинского района предоставили возможность всем посетителям форума узнать о Всероссийском физкультурно-спортивном движении ""Готов к труду и обороне"".

Несмотря на то, что это первый опыт сотрудничества, более 60 участников решили проверить свои силы в испытаниях ГТО и приблизиться к почётному знаку ГТО⬆.