Автор: ГО ЧС
Владимир родился 24 февраля 2001 года. В 2017 году закончил девять классов в Перемышльской средней школе и продолжил обучение в ГБПОУ КО «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта».
26 июня в ходе специальной военной операции, при исполнении воинского долга, погиб житель Перемышльского района, рядовой Вооруженных Сил Российской Федерации Самохин Владимир Александрович..

Владимир ушёл на СВО добровольно, заключив контракт с Минобороны Российской Федерации в октябре 2023 года. Достойно нес службу оператором отделения захвата штурмовой роты защищая интересы Отечества.

Прощание с Самохиным Владимиром Александровичем состоится в понедельник 8 июля:

- в 11.30 около дома 91 в деревне Поляна

- в 11.50 на площади перед районным Домом культуры в селе Перемышль, улица Ленина, 54

- в 12.20 отпевание в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Перемышль

Выражаем соболезнования семье Владимира. Скорбим вместе с вами.

Вечная память герою!