Круглый стол с участием родителей из многодетных семей

Автор: Отдел социальной защиты нас...
12 июля в малом зале районного дома культуры состоялось заседание круглого стола, куда были приглашены родители, имеющие статус многодетных, руководство администрации МР «Перемышльский район», представитель Отдела образования, молодежной политики и охраны прав детства , заведующий ГБУЗ КО «Участковая больница Перемышльского района».
Круглый стол с участием родителей из многодетных семей.
В ходе встречи обсуждались вопросы по летнему отдыху детей, запись на прием к педиатру.

Специалистами Отдела социальной защиты населения было рассказано о новой мере социальной поддержки многодетных семей по обеспечению обучающихся детей одеждой для посещения учебных занятий, а также спортивной формой.