День молодежи и спорта

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Утром 24 июня июня любители спорта нашего села собрались на стадионе по улице Гагарина, чтобы активно провести свой выходной день. В программе физкультурного мероприятия были забеги для разных возрастных групп, беговая эстафета команд трудовых коллективов, игровые эстафеты со взрослыми и детьми, перетягивание каната. Победители были награждены спортивными медалями и дипломами, а все участники этих жарких соревнований получили в награду холодное мороженое.
День молодежи и спорта.