Электронный документооборот с АО Почта России

Автор: Отдел социальной защиты нас...
Отдел социальной защиты населения с. Перемышль и АО Почта России подписали договор на оказание услуг по доставке и выплате мер социальной защиты в виде пособий, компенсаций и других социальных выплат в режиме электронного документооборота. Договор действует с 01 июля 2023г. до конца года с последующей пролонгацией.
Электронный документооборот с АО Почта России.
Выплатные списки в электронном виде по защищенным каналам связи будут отправляться в УФПС Калужской области, почтовые поручения будут распечатываться непосредственно в управлении федеральной почтовой связи.