Награждены медалью «За любовь и верность»

Автор: Отдел социальной защиты нас...
В предверии праздника «Дня семьи, любви и верности» Оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за личный вклад в укрепление института семьи и достойное воспитание детей были отмечены 26 супружеских пар Калужской области. Среди них жители Перемышльского района, это супруги Лихачевых, Валерий Иванович и Валентина Семеновна, а также супруги Козюлиных, Владимир Иванович и Елена Александровна.
Награждены медалью «За любовь и верность».

Семья Лихачевых из с. Перемышль вместе уже 47 лет. Воспитали троих детей, которые подарили им восемь внуков.
   Семья Козюлиных из с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция 4 июля отметили 42-ю годовщину совместной жизни, воспитали троих детей, имеют трех внуков.
    Всем семьям были вручены грамоты и медали «За любовь и верность».
Поздравляем!