Подписан приказ о награждении золотым знаком ГТО!

Автор: Авангард
Подписан приказ о награждении золотым знаком ГТО! Министерством спорта Российской федерации подписан приказ о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Подписан приказ о награждении золотым знаком ГТО!.
В документ вошли 3882 жителя Калужской области, успешно завершившие тестирование до присвоения соответствующего знака отличия ГТО во II квартале 2023 года.
К слову, значкисты этого квартала являются первыми, кто выполнил испытания по обновленной нормативной базе ГТО.
Приказ Министерства спорта Российской Федерации №113 от 24.07.2023 размещен на сайте GTO.ru (ДОКУМЕНТЫ–ПРИКАЗЫ «О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ»); Калужская область начинается с 2802 страницы.
Также можно перейти по прямой ссылке на документ – https://www.gto.ru/files/uploads/documents/64b1478744efc.pdf
Поздравляем всех выполнивших нормативы ГТО на золотой знак отличия!