Изменения в законе «о Государственной социальной помощи в Калужской области»

Автор: Отдел социальной защиты нас...
Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 22 июня 2023 г. N 811 в статью 2.2 Закона Калужской области от 18 ноября 2013 года N 505-ОЗ "О государственной социальной помощи в Калужской области" внесены следующие изменения:
Изменения в законе «о Государственной социальной помощи в Калужской области».
С гражданином, подавшим заявление на получение государственной социальной помощи на основании социального контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, на ведение личного подсобного хозяйства в течение одного года с момента получения по линии органов службы занятости единовременной финансовой помощи на содействие началу осуществления предпринимательской деятельности безработных граждан, оказываемой в соответствии с абзацем одиннадцатым подпункта 8 пункта 1 статьи 7.1-1 Закона Российской Федерации ""О занятости населения в Российской Федерации"", социальный контракт не заключается.