рабочая встреча с руководством ГП «Калугаоблводоканал»

Автор: Отдел ЖКХ
В совещании приняли участие глава администрации МР Перемышльский район Бадеева Н.В., заместитель главы администрации МР Перемышльский район Лодыгин Л.С., первый заместитель генерального директора ГП «Калугаоблводоканал» Коськов А.В. и заместитель генерального директора Скуборев А.Н.
рабочая встреча с руководством ГП «Калугаоблводоканал».
Совместная работа водоканала и администрации района даёт неплохие результаты, в муниципальном районе  проводится ряд мероприятий по улучшению системы водопроводно-канализационного хозяйства.
В ходе рабочей встречи обсудили вопросы, связанные с функционированием существующих сетей  и приеме  на баланс ГП «Калугаоблводоканал» построенных администрацией муниципального района, а так же находящихся на балансе сельхозпредприятий района объектов ВКХ.
 Надежда Васильевна сообщила о завершении подготовки документации на передачу на баланс водоканала системы водоотведения в микрорайоне Завершье - после устранения имеющихся замечаний эти сети будут переданы в ведение водоканала.
В завершении разговора стороны наметили планы строительства сетей для подключения к центральному водоснабжению  новых жилых микрорайонов в с. Перемышль и были решены другие текущие вопросы.