С 95-летием!

2 августа Татьяна Ивановна Курнявцевна принимала поздравления с 95- летним юбилеем...
С 95-летием!.

2 августа  Заместитель Главы администрации муниципального района «Перемышльский район» по социальным вопросам Татьяна Владимировна Спасова вместе с Главой администрации сельского поселения "Деревня Покровское" Станиславом Вячеславовичем Осиповым и Заместителем заведующей отделом социальной защиты населения Татьяной Сергеевной Филатьевой поздравили Татьяну Ивановну Курнявцеву с 95-летием.

Юбилярше вручили поздравительные адреса и подарки от президента РФ Владимира Путина и Губернатора Калужской области Владислава Шапши.

Уважаемая Татьяна Ивановна! Крепкого Вам здоровья, сил и долголетия, мирных лет жизни, счастья и благополучия!