«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

В районном центре прошел День физкультурника

Автор: Отдел культуры, молодежи и ...
Несмотря на сильный дождь, праздник состоялся
В районном центре прошел  День физкультурника.

Соревнования состоятся в любую погоду! Это утверждение можно отнести и к празднику - Дню физкультурника, который состоялся 12 августа в с. Перемышль на стадионе ул. Гагарина.

Несмотря на сильный дождь, праздник начался выступлением артистов, приветствием Главы администрации Надежды Васильевны Бадеевой, поднятием Государственного флага Российской Федерации.

Программа мероприятия включила также показательные выступления воспитанников спортивной школы олимпийского резерва "Труд", динамическую разминку, комплексные соревнования трудовых коллективов, забеги среди всех возрастных групп, начиная от детского садика и до уважаемых ветеранов, игровую эстафету "Движения первых".

Периодически начинающийся ливень только усиливал скорость бега, эмоции соревнующихся и накал спортивного соперничества.

В этот же день наши футболисты команды "Маяк" сражались в Кирове в финале Кубка Калужской области, в этот раз на чужом поле победить не удалось, но команда в очередной раз доказала, что является одним из сильнейших футбольных клубов области.

Спасибо всем, кто поддержал этот праздник!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie