«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Готовиться к зиме Горскому и Золотому помогают специалисты из Калужской области

Автор: Отдел ГО ЧС
Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.
Готовиться к зиме Горскому и Золотому помогают специалисты из Калужской области.

Глава администрации Первомайска Сергей Колягин в своем в своем Telegram-канале сообщил: "Аварийные бригады из Калужской области сейчас работают на освобожденных территориях нашего городского округа, где в результате проведения военных действий пострадало м ножество объектов жилого фонда. В настоящее время аварийщики подготавливают к отопительному сезону дома в городе Горское. Специалисты выполняют ремонт и замену поврежденных участков трубопровода на линиях теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения". Так же в городах Горское и Золотое строители из нашей области продолжают ремонтировать крыши многоквартирных жилых домов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie