Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
В минувшие выходные в СШ олимпийского резерва "Орленок" состоялся Чемпионат Калужской области по лыжероллерам и кроссу.
Новости спорта.
Это достаточно представительные соревнования, ведь наряду с представителями ведущих спортшкол Калужской области там приняли участие спортсмены из Смоленской и Московской областей. Уверенно выступили на соревнованиях представители нашего района, на дистанциях 1,2 и 3 километра, в зависимости от возрастных групп. Наша команда смогла завоевать одну  серебряную медаль, а молодые участники Щурихина Дарья, Душина Мария, Ерошин Даниил заняли места места с седьмого по десятое, что учитывая высокий уровень и количество участников является очень достойным результатом, при этом ребята получили прекрасный опыт участия в крупных соревнованиях.