Автор: Заместитель Главы администр...
С 4 сентября 2023 года по 18 сентября 2023 года включительно принимаются предложения для выдвижения кандидатов в Общественный совет муниципального района «Перемышльский район».
О выдвижении кандидатов в Общественный совет муниципального района "Перемышльский район".

Кто может выдвинуть в Общественный совет:

- инициативные групп граждан Перемышльского район

- общественных объединений, зарегистрированные на территории муниципального района «Перемышльский район» Калужской области

- некоммерческие организации, зарегистрированные на территории муниципального района «Перемышльский район» Калужской области

Кого можно выдвинуть в Общественный совет:

- граждан, достигших возраста восемнадцати лет, зарегистрированных и постоянно проживающих на территории муниципального района «Перемышльский район».

При этом учитываются их общественная деятельность, проживание на территории муниципального района «Перемышльский район» Калужской области и заслуги перед государством, Калужской областью и муниципальным образованием.

На чье имя выдвигать предложения о кандидатах:

- на имя Главы администрации муниципального района «Перемышльский район» Бадеевой Н.В.

- на имя Главы муниципального района «Перемышльский район» Шаповалова А.В.

Какие документы необходимы для кандидата в Общественный совет:

- анкета по форме с указанием трудовой, общественной деятельности, иных личных сведений;

- заверенная выписка из протокола или копия протокола заседания Общественного объединения, инициативной группы или некоммерческой организации о выдвижении кандидата;

- копия документа, содержащего сведения о государственной регистрации некоммерческой организации, принявшей решение о выдвижении кандидата;

- копия устава или положения некоммерческой организации, принявшей решение о выдвижении кандидата;

- согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению;

- фото 3 x 4;

- копия паспорта кандидата.

По дополнительным вопросам: +79038119552.

1. РЕШЕНИЕ от «24» августа 2023 г. № 208 Об утверждении Положения об Общественном Совете муниципального района «Перемышльский район» (скачать)

2. Анкета кандидата в члены Общественного совета муниципального образования в Калужской области (скачать)

3. Приложение 2 к Положению об Общественном совете муниципального района «Перемышльский район» СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ (скачать)