Обустроен ещё один объект в рамках ведомственной программы по поддержки местных инициатив.
Ребятишкам на радость - новая детская игровая площадка появилась в селе Борищево..

Благодаря участию Администрации сельского поселения "Село Борищево"в ведомственной целевой программе, «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области», проекта развития общественной инфраструктуры муниципальных образований основанных на местных инициативах, обустроена новая детская игровая площадка на территории площадью 360м2.

Установлено новое детское оборудование - игровой комплекс, качели двойные, двойная песочница, горка, парковые скамьи, спортивный комплекс, спортивный снаряд, бревно-бум, ограждение, произведена планировка участка и устроено подстилающее покрытие из песка.

Программа поддержки местных инициатив — хороший механизм, который помогает делать жизнь людей комфортнее. При этом важно, что жители принимают самое активное участие, вкладывают в проект свои средства, свои усилия, свои идеи.