Компенсация расходов для многодетных семей

Автор: Отдел социальной защиты нас...
В настоящее время появилась возможность многодетным семьям оформить ежемесячную денежную выплату на компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг онлайн на портале «Госуслуги».
Компенсация расходов для многодетных семей.
Просто пройдите по ссылке https://gosuslugi.ru/600175/1/form
Такая форма обращения за услугой позволяет сократить временные затраты для семьи, так как больше не нужно стоять в очереди. К тому же получить услуги можно из любого удобного для гражданина места и в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней. После отправки заявления есть возможность отслеживать его обработку на каждом этапе.