«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Кросс среди администраций

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
9 сентября в спортивной школе олимпийского резерва "Орленок" состоялось физкультурное мероприятие по легкой атлетике (кросс) среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области, также в них принимали участие депутаты районных собраний и Главы сельских администраций.
Кросс среди администраций.
Мужчины преодолевали дистанцию 1 километр, женщины бежали 500м. Наша команда в составе: Морозовой Елены Афанасьевны, Суханкиной Юлии Николаевны, Павликова Вадима Андреевича, Тесленко Раджа Сергеевича, Николаева Владимира Ивановича достойно выступила в этих соревнованиях, завоевав две золотые медали в личном зачете, но главный результат- это третье место в командном первенстве и достаточно "быстрое" время, это пока лучшее выступление в таких соревнованиях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie