«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Строители из Калужской области отремонтирует Центральную библиотеку Первомайска

Автор: Отдел ГО ЧС
Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы - взрослый и детский, помещение абонемента. Специалисты отремонтируют 2 входные группы, санузлы, заменят все светильники. Завершить ремонт планируется до конца этого года.
Строители из Калужской области отремонтирует Центральную библиотеку Первомайска.
Министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин на прошлой неделе посетил с рабочим визитом братский Первомайск. В ходе поездки Вячеслав Вячеславович проверил ход работ в городской библиотеке и в доме культуры ""Заря"". Также министр оценил результат капитального ремонта здания МФЦ Первомайска, выполненного калужскими строителями. 
Вячеслав Лежнин вручил медали ""За заслуги в строительстве"" Калужской области РОР ""КСС"" руководителям калужских подрядных организаций за вклад в восстановление Первомайска. 
При координации Минстроя России развернута масштабная работа по восстановлению и социально-экономическому развитию новых регионов, вошедших в состав РФ. Важнейшими задачами являются ремонт и строительство жилого фонда, социальных объектов, коммунальной инфраструктуры и дорог.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie