Ремонт автомобильной дороги "Калуга-Тула"-д.Крутицы в Перемышльском районе

Автор: Отдел ЖКХ
Перед приёмкой работ по ремонту автомобильной дороги ""Калуга-Тула""-д.Крутицы в Перемышльском районе состоялся выезд рабочей комиссии в составе администрации муниципального района, подрядной организации, строительного контроля, Главы Сельского поселения "" Деревня Большие Козлы"", Депутата Сельской Думы Сельского поселения. Комиссией было проведено обследование данной дороги, замечаний по качеству выполненных работ со стороны заказчика, строительного контроля и администрации сельского поселения нет.
Ремонт автомобильной дороги "Калуга-Тула"-д.Крутицы в Перемышльском районе.
Подрядной организацией готовится исполнительная документация для приёмки выполненных работ по ремонту  автомобильной дороги ""Калуга-Тула""-д.Крутицы."