В рамках недели здоровья

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Интересный вариант популяризации спорта и здорового образа жизни осуществлен на спортивном объекте СШ "Авангард". По инициативе классного руководителя МКОУ "Козловская СОШ" Черняковой Елены Владимировны был организован товарищеский матч между воспитанниками СШ "Авангард" и "спортивным" классом Козловской школы. Игра получилась интересной и несмотря на проигрыш гости получили много положительных эмоций и приобрели определенный опыт участия в соревнованиях.
В рамках недели здоровья.