«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Осенний забег

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Крупное физкультурное мероприятие "Осенний забег" состоялось в с.Перемышле 15 сентября. Оно прошло в рамках "Недели здоровья", проводимой в Калужской области и в преддверии "Кросса Нации". Соревнования прошли в центральной части села на улице Ленина, перекрытой на время соревнований сотрудниками ГИБДД.
Осенний забег.
Участниками забега стали ученики начальных классов МКОУ "Перемышльская СОШ". Юные спортсмены с энтузиазмом подошли к соревнованиям, с помощью учителей были приготовлены индивидуальные номера, а сам забег продемонстрировал огромное желание побелить и подтвердил хорошую спортивную форму ребят. После подведения итогов победители и призеры в каждой из параллелей были награждены дипломами и медалями.надеемся, что это мероприятие стало еще одним шагом приобщения детей к здоровому образу жизни. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie