Сентябрь-время кросса!

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
23 сентября в ГАУ ДО КО "СШОР "Орленок" состоялся Чемпионат Калужской области по легкой атлетике (кросс) в зачет спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. Юноши преодолевали дистанцию 3 км, девушки 2 км, Мужчины 5 км и женщины 3 км. Наша команда уверенно справилась со своей задачей и снова смогла завоевать золотые медали среди районов второй группы, вторыми стали соперники из Думиничского района, третье место у спортсменов из Сухиничей.
Сентябрь-время кросса!.