Молодежь не подвела

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
24 сентября состоялось первенство ГАУДОКО ""СШОР ""Орленок"" по кроссу. Помериться силами на сложной, состоящей из подъемов и спусков дистанции, приехали воспитанники этой одной из ведущих спортивных школ области из многочисленных отделений, расположенных в районах области. Перемышльский район также был представлен большой разновозрастной командой. Мальчики и девочки, юноши и девушки соревновались на разных дистанциях, начиная с 500 метров для самый юных до 3000м у старших.
Молодежь не подвела.
Проявив самые достойные спортивные качества, наши ребята во всех возрастах боролись за высокие награды. Лучшими стали Щурихина Дарья -1 место среди девушек 2010-2011 г.р., Черниогло Марина-1 место среди девушек 2009-2009 г.р., Глусская Мария -2 место среди девушек 2010-2011 г.р., Еремкин Даниил, среди юношей 2008-2009 г.р. Пожелаем ребятам новых побед.