О проверке системы оповещения

Автор: Отдел ГО ЧС
4 октября 2023 года будет проведена проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения, комплексной системы экстренного оповещения населения области с запуском электросирен, выносных акустических устройств, а также замещением сигналов общероссийских обязательных общедоступных цифровых телеканалов (радиоканалов) первого мультиплекса проверочным сигналом оповещения населения с 10.40 до 10.44 по местному времени продолжительностью до 1 минуты.
О проверке системы оповещения.