Автор: Отдел ЖКХ
29 сентября состоялся выезд рабочей комиссии для комиссионного обследования автомобильной дороги по деревне Верхнее Алопово перед приёмкой объекта в составе: администрации муниципального района, администрации сельского поселения " Деревня Покровское", Депутата Сельской Думы сельского поселения «Деревня Покровское» , строительного контроля и подрядчика.
Рабочая комиссия перед приёмкой автомобильной дороги по д.Верхнее Алопово Перемышльского района, протяженностью 0,82 км.
Комиссия осмотрела состояние дорожного покрытия и обочин. В ходе комиссионного осмотра недостатки не выявили. Подрядной организацией готовится исполнительная документация для приёмки объекта.