«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Уважаемые участники дорожного движения!

Автор: МВД России по Перемышльском...
На протяжении всех праздничных дней ОГИБДД по Перемышльскому району усиливает контроль за нетрезвыми водителями.

Контроль за трезвостью водителей со стороны Госавтоинспекции в эти дни будет особенно строгий. Повсеместно будут проводится массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение нарушений и выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Патрулирование будет проводиться в местах массового скопления людей, на подъездах к местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций. В праздничные дни существенно увеличивается плотность транспортного потока за счет большого количества автомобилистов из соседних городов и регионов, поэтому на дороги Перемышльского района выйдут дополнительные наряды ДПС.

Помните, что являясь водителем, вы управляете источником повышенной опасности, а состояние алкогольного опьянения, пусть даже в легкой степени, затормаживает реакцию.

Также особое внимание будет уделяться организованной перевозке групп детей, проведению инструктажей водителям и проверке технического состояния автобусов.

         Без внимания не останется и соблюдение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортном.

         Госавтоинспекция ОеМВД России по Перемышльскому району предупреждает, что необходимо быть предельно внимательными при движении в населенных пунктах и вблизи их, так как в данных местах большая вероятность появления пешеходов на проезжей части. Пешеходы так же должны быть внимательными при пересечении проезжей части. В темное время суток обозначайте себя светоотражающими элементами.

         В праздничные дни ОГИБДД по Перемышльскому району будет осуществлять прием граждан:

31 декабря - с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00)

4 января - с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00)

8 января - с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Не омрачайте себе праздник! С наступающим Новым годом!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie