Свободы пл. ул., 4, Перемышль, Калужская обл., 249130

21 сентября в 15:00 выйдем в прямой эфир с заместителем директора районного Дома творчества Ольгой Якушиной.

Поговорим о развитии дополнительного образования в нашем районе, обсудим основные направленности дополнительных общеобразовательных программ в рамках национального проекта "Успех каждого ребенка".

21 сентября четверг, 15:00
Прямой эфир с с заместителем директора районного Дома творчества Ольгой Якушиной..

Трансляция пройдёт в нашей группе в «Вконтакте».

?Подключайтесь, задавайте вопросы в комментариях к этому посту или через платформу обратной связи (в пункте меню Опросы - Прямые линии)

#ПрямойЭфир #РешаемВместе40 #ВысказатьМнение40