21 июня в Перемышле состоялось физкультурное мероприятие в поддержку Российских спортсменов - Олимпийский день.

Приглашаем принять участие перемышлян всех возрастов в физкультурном мероприятии, которое состоится 21 июня в 17:30 в селе Перемышль на стадионе улицы Гагарина!

15 июня в Калуге состоялись областные соревнования по полиатлону (в спортивной дисциплине 3-борье с бегом) в зачет летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

8 июня в с. Перемышль пройдут XXIX областные сельские спортивные игры.

1 июня в Перемышле состоялись первые муниципальные сельские спортивные игры.

В прошедшие выходные наши спортсмены участвовали в нескольких региональных соревнованиях.

Уважаемые жители Перемышльского района, гости нашего села!

1 июня на стадионе в с. Перемышль ул. Гагарина состоятся муниципальные сельские спортивные игры.

В спортивной школе "Юность" состоялись региональные соревнования Калужской школьной лиги по легкой атлетике.

В 15 и 17 мая в Перемышле прошли соревнования по Русской лапте в зачет районной спартакиады школьников. Ребята из школ района с азартом соревновались в игре, которая имеет глубокую, интересную историю.

Перемышльский ДК приглашает на концертную программу с участием Цирковой студии "Арена" г.Калуга 17 мая в 13:30. Вход свободный.

В минувшие выходные стартовали соревнования Чемпионата Калужской области по футболу и баскетболу в зачет спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.

9 мая в с. Перемышль состоялось физкультурное мероприятие- велопробег.

4 мая в Калуге в рамках комплексного мероприятия "Открытие летней областной спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области состоялись соревнования допризывной молодежи.

79 лет над миром стоит тишина, которую нам подарили участники Великой Отечественной войны. Подвиг наших героев будет жить в веках. Их мужество и честь будут биться в наших сердцах, в сердцах наших детей, внуков, правнуков. Районный Дом культуры приглашает жителей с. Перемышль и гостей принять участие в праздничных мероприятиях посвященных "Дню Победы".

25-26 апреля в с. Перемышль на стадионе ул. Гагарина состоялись финальные соревнования муниципального этапа ГТО среди обучающихся образовательных учреждений.

9 мая 2024 года состоится велопробег по Перемышлю в честь праздника Дня Победы.

19 апреля во дворце спорта "Центральный" состоялось награждение тренеров и спортсменов Калужской области, добившихся лучших результатов в соревнованиях по лыжным гонкам сезона 2023-2024 годов.

Команда "Маяк" заняла третье место в чемпионате Калужской области по футболу 8/8.

"Безграничные экспедиции🚌 На этой неделе активисты первичных отделений трех школ отправились в маленькое путешествие в соседнюю Тульскую область!❤️ Местным отделением Движения при поддержке администрации района и отдела образования для ребят была организована экскурсия в Девягорско-Лихвинский историко-ландшафтный музей-заповедник👍🏻 Ребят познакомили с историей и знаменитыми людьми самого маленького города России - Чекалина и провели мастер-класс, после которого активисты получили памятные подарки, сделанные своими руками🇷🇺 #Первые40 #МиллионДобрыхДел #БезграничныеЭкспедиции #ПервыеВПеремышле #ПервичкиПеремышля"