Отчетный период для выполнения нормативов ГТО подходит к завершению

Автор: Авангард
Отчетный период для выполнения нормативов ГТО подходит к завершению!
Отчетный период для выполнения нормативов ГТО подходит к завершению.
Отчетный период для выполнения нормативов ГТО подходит к завершению! Осталось чуть больше месяца до завершения отчетного периода Комплекса ГТО. До 31 декабря 2022 года важно успеть пройти оставшиеся испытания и завершить тестирование до знака отличия ГТО, иначе с 1 января 2022 года все нормативы придётся выполнять заново. Особенно это касается выпускников общеобразовательных учреждений, так как за знак отличия любого достоинства высшие учебные заведения начисляют дополнительные баллы к ЕГЭ. Выполнить нормативы можно в удобных для вас Центрах тестирования. Контакты есть в вашем личном кабинете на сайте gto.ru. Время ещё есть, но лучше поторопиться. Ждем Вас на выполнении нормативов и желаем удачи в выполнении нормативов!