«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Дети России

Автор: Отдел образования
С 14 по 18 ноября учащиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли участие во Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».
Дети России.
С 14 по 18 ноября учащиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли участие во Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Цель операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. Разные мероприятия были направлены на формирование понимания зависимости здоровья от поведения человека, создание представления о формах поведения, способствующих сохранению здоровья, освоение навыков безопасного поведения. Обучающиеся получили информацию об опасных последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ. Беседы сопровождались просмотром видеофильмов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie