«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Двадцать шестая международная конференция и выставка «LIBCOM-2022»

Автор: Перемышльская центральная р...
Двадцать шестая международная конференция и выставка «LIBCOM-2022» 21 ноября 2022 г. в Суздале торжественно открылась Двадцать шестая международная конференция и выставка «LIBCOM-2022»: «Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек».
Двадцать шестая международная конференция и выставка «LIBCOM-2022».

Двадцать шестая международная конференция и выставка «LIBCOM-2022» 21 ноября 2022 г. в Суздале торжественно открылась Двадцать шестая международная конференция и выставка «LIBCOM-2022»: «Информационные технологии, компьютерные системы и издательская продукция для библиотек». Конференция традиционно посвящена обсуждению состояния и перспектив развития новых информационных, компьютерных и интернет-технологий в библиотечной практике. Сотрудники в течении трех насыщенных дней будут перенимать опыт коллег, узнавать о нововведениях и дальнейших планах работы в означенном направлении. В масштабном мероприятии принимает участие и директор централизованной библиотечной системы Перемышльского района Людмила Анатольевна Гельвих. Тема ее доклада: «Модельная библиотека: технологии и ресурсы».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie