«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Инфекциям заслон!

Автор: Отдел аграрной политики
24 ноября на базе ГБУ КО «Перемышльская ветстанция» проводилось плановое тактико-специальное учение специалистов государственной ветеринарной службы Калужской области по вопросам организации мероприятий, направленных на предупреждение распространения возбудителей особо опасных болезней животных и птицы и отработки схем взаимодействия, связи и оповещения.
Инфекциям заслон!.
24 ноября на базе ГБУ КО «Перемышльская ветстанция» проводилось плановое тактико-специальное учение специалистов государственной ветеринарной службы Калужской области по вопросам организации мероприятий, направленных на предупреждение распространения возбудителей особо опасных болезней животных и птицы и отработки схем взаимодействия, связи и оповещения. В учениях приняли участие представители ветеринарных служб семи районов Калужской области. Перед участниками выступили заместитель Главы администрации – заведующий отделом аграрной политики Алхимов А.В. и И.О. председателя комитета ветеринарии при правительстве Калужской области Водолазов Е.А. В практической части специалистами ветеринарной службы Перемышльского района была показана ликвидация очага гриппа птиц.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie